南昌县2024年度高标准农田改造提升项目(塘南镇)南昌县2024年度高标准农田改造提升塘南镇新联村1-8组建设项目中标公示
南昌县2024年度高标准农田改造提升项目(塘南镇)南昌县2024年度高标准农田改造提升塘南镇新联村1-8组建设项目于2024年6月18日9:30时在南昌县公共资源交易中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有450家投标单位递交了有效投标文件,446家进行了投标文件解密。详细情况如下:
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
兰陵县水利建筑安装公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
进入资格审查名单:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果(废标原因) |
1 |
******有限公司 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
投标保证金未按招标文件要求的内容提供 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
10 |
******有限公司 |
通过 |
11 |
******有限公司 |
通过 |
12 |
******有限公司 |
未提供资格条件第(6)条所要求的承诺函 |
13 |
******有限公司 |
通过 |
14 |
******有限公司 |
通过 |
15 |
******有限公司 |
通过 |
16 |
******有限公司 |
通过 |
17 |
******有限公司 |
通过 |
18 |
******有限公司 |
通过 |
19 |
******有限公司 |
通过 |
20 |
******有限公司 |
通过 |
21 |
******有限公司 |
通过 |
22 |
******有限公司 |
通过 |
23 |
******有限公司 |
通过 |
24 |
******有限公司 |
通过 |
25 |
******有限公司 |
通过 |
26 |
******有限公司 |
通过 |
27 |
******有限公司 |
通过 |
28 |
******有限公司 |
通过 |
29 |
******有限公司 |
通过 |
30 |
******有限公司 |
未提供资质证书扫描件 |
******委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价(元): |
******.96元 |
||
拟投入项目建造师 |
肖新石 |
证号编号: |
浙************ |
第二排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价(元): |
******.00元 |
||
拟投入项目建造师 |
方奀玉 |
证号编号: |
浙************ |
第三排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价(元): |
******.65元 |
||
拟投入项目建造师 |
胡琼 |
证号编号: |
赣************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
******农村局 0791-******
招******人民政府
******有限公司
******人民政府
2024年6月19日